Салоны города: ул. Бахчиванджи, д. 2Б, ТК "ДОКЕР", 2 эт., магазин "С1" , +7 (343) 247-21-20 еще 2 салона

Доставка

Доставка до подъезда в черте города возможна в любой день, во временном интервале с 09.00 до 12.00, с 12.00 до 15.00, с 15.00 до 18.00, по предварительному согласованию с заказчиком.

  • Стоимость доставки определяется районом города, области.
  • Время доставки за пределы г. Екатеринбург согласовывается с клиентом индивидуально.
  • Услуги грузчика заказываются дополнительно в момент согласования доставки.
  • Подъём в квартиру на лифте (пассажирский, грузовой) 195 руб. (каждая дверь).
  • Подъём в квартиру без лифта 110 руб. (каждая дверь, каждый этаж).
  • Разгрузка (внос) дверей в частный дом 100 руб. (каждая дверь). Учитывается как подъём двери на 1 этаж без лифта.

Время доставки за пределы г. Екатеринбург в течение дня.

Сдача товара в Транспортную компанию = стоимость доставки + 50 руб.

*При заказе машины для перевозки груза свыше 1500 кг - двойная ставка.

Населённый пункт Стоимость, руб.
15 км Режевского тракта 1900
32 городок 1400
41 км Каменского тракта 2100
41 км Каменского тракта 1050
8 км Чусовского тракта 1650
8 км Чусовского тракта 1650
Абрамовское 2550
Аверенское с. 2850
Автовокзал южный 1000
Академический мкр. 1150
Алаки 4950
Алапаевск 5750
Александрия КП 2100
Алые паруса КП 850
Андреевка д. (Сысертский р-н) 3400
Арамашка с. 5300
Арамиль г. 800
Арамиль п. 850
Артемовский 4300
Арти 6500
Асбест г. 3600
Асбест п. (за Сысертью) 2450
Атиг 3550
Ачит 6500
Аять раб.пос. с ж/д.станцией 4100
Багаряк (Челябинская обл.) 4950
Баженово станция 2500
Базальтовый п. 1400
Байкалово 9400
Балтым 1700
Бараба 3600
Баранчинский п. 7150
Безречный (Режевской тракт) 3450
Бекленищево д. (Каменский район) 4100
Белоярская Застава 1000
Белоярский 2050
Березит п. 1950
Берёзки СНТ (За Арамилем) 1000
Берёзовая роща (Тюменский тракт) 1350
Березовский 1350
Берёзовский, 44 квартал 1650
Биатлон 1650
Билейка д. 3600
Билимбай 2050
Бисерть 4650
Бобровка 1000
Бобровский 1000
Бобры КП 850
Богданович 3850
Большебрусянское 1700
Большеконный п-ов 1750
Большое Седельниково 1450
Большой Исток 800
Бородулино 800
Ботанический 1000
Боярка д 2500
Бристоль 1350
Буланаш 4650
Верхнее Дуброво 1450
Верхние Серги 3850
Верхний Тагил 4300
Верхняя Пышма 1450
Верхняя Салда 6500
Верхняя Синячиха 6050
Верхняя Сысерть 2450
ВИЗ 1000
Вокзальный 1000
Вторчермет 1150
Втузгородок 1000
Гагарка п. (Белоярский район) 1950
Гать п. (В.Пышминский р-он) 1950
Горный Щит 1450
Гусева 2050
Дарвин КП 1450
Двуреченск 2050
Дегтярск 2450
Дружба КС 1000
Елизавет 1150
ЖБИ 1000
Заречный город 2050
Заречный р-н 1000
Змеиная горка 800
Изоплит 1150
Ирбит 7150
Исток 800
Кадниково 1000
Калиновка 1155
Каменск-Уральский 3850
Камышлов 5400
Карасьеозерский 1350
Карасьеозерский 2 1700
Касли 4650
Качканар 11350
Кашино (Сысертский р-он) 1700
Кедровое 1700
Кировград 3850
Клевер КП (рядом с Кашино) 1700
Ключи д. 2050
Кольцово 800
Компрессорный 800
Космаково 2550
Косулино 850
Краснолесье мкр. 1155
Красноуральск 7600
Красноуфимск 7400
Красный 1450
Кунара д. 3850
Курганово 1700
Кушва 7150
Лесной 9400
Лечебный 800
Лосиный 1950
Малобрусянское 1450
Малое Седельниково 1450
Малый Исток 800
Малышево п. 3550
Мёд КП 850
Мельзавод №4 п. 850
Михайловск 4950
Монетный 1700
Нагорное с. 1700
Невьянск 3550
Нижне-Исетский 800
Нижние Серги 3850
Нижний Тагил 5200
Нижняя Салда 7150
Нижняя Тура 8600
Новоалексеевское 1700
Новоуральск 3550
Новый Исток 850
Октябрьский 850
Палкино 1150
Парковый 1000
Патруши 800
Первомайский 850
Первоуральск 2450
Пионерский 1000
Поварня 850
Полевской 2550
Полевской мкр. Южный 3050
Прохладный 850
Птицефабрика 800
Рассоха 1150
Растущий 1000
Ревда 2450
Реж 3850
Рефтинский 3850
Рудный п. 1150
Садовый п. (в сторону В. Пышмы) 1700
Сарапулка 1450
Светлый мкр. (Кольцовский тракт) 1000
Светлый п. (возле п. Арамиль) 850
Северка 1450
Семь ключей 1150
Синие камни 1000
Снегири 850
Снежинск 4300
Солнечный ЖК 1000
Солнечный мкрн. 1150
Сортировка 1150
Среднеуральск 1450
Старопышминск 1450
Староуткинск 4650
Сухой Лог 4300
Сысерть 1950
Таватуй п. с жд станцией 5750
Таватуй раб. Пос. 3600
Талица 8050
Токарево 1000
Тюбук 3850
Уктус 1000
УНЦ 1150
Уралмаш 1150
Уральский 1150
Химмаш 800
Центральный 1000
Челябинск 7700
Черданцево 1000
Шабровский п. 1450
Шадринск 8400
Шаля 6300
Шарташ 1150
Широкая речка 1150
Шишкино п. (за Берёзовским) 1700
Шувакиш 1700
Щелкун 2550
Эльмаш 1200
Юго-западный 1000